Сайт поставщиков
Рынок
Тайные покупатели тестируют
Компания

франшиза салона красоты ''Иночи''
Библиотека индустрии красоты
Справочник
Новости для поставщиков салонного оборудования, косметики и расходных материалов: что происходит интересного и важного вокруг индустрии красоты и здоровья, что не пропустить, на что обратить внимание. Будьте в курсе!

<< назад к списку

Первые десять руководителей салонов красоты высказали мнение о поставщиках

Услышь меня! Так называется раздел, где мы начали публиковать заполненные руководителями салонов красоты и СПА анкеты, в которых они расставляют по местам рейтинга те свои ожидания, которые возникают у них при работе с поставщиками. Рассказывают чего они ждут от своих контрагентов по поставкам салонного оборудования, профессиональной косметики и расходных материалов. «Вас много, я одна» - злополучная фраза продавщиц магазинов времен ненавязчивого советского сервиса. Избавились ли поставщики от подобного менталитета? Ведь действительно предприятий красивого бизнеса на порядок больше, чем тех, кто поставляет им оборудование, инструменты и косметические продукты. И при этом не всегда учитывает в своей работе их пожелания, их особенности, их мнения.

Поставщики получают прекрасную возможность познакомиться с мнениями потребителей из первых уст, посмотреть результаты голосования. Эта информация поможет скорректировать свои подходы, наладить клиентский сервис (это когда потребитель получает больше, чем ожидал), а где-то может быть и минимизировать свои траты (когда проводятся дорогостоящие мероприятия, призванные увеличить продажи, раздаются скидки и бонусы, которые в общем-то и не нужны салонам красоты).

07.07.2011




Весна, пора обучать администраторов!

Обновлен наш дистанционный курс обучения администратора салона красоты, теперь помимо подробного описания того, что и как фронт-менеджер должен делать от рассвета до заката (включая искусство продаж), добавлены готовые скрипты телефонных разговоров с клиентами




Наши новости:

Распродажа старых куриц под новым соусом

Кронавирусный кризис: чего ждать от него бьюти-отрасли

Бьюти Боксы как свежий маркетинговый ход в продвижении профессиональной косметики

Вот где ответы на вопросы!

Не отвлекайте машиниста

Рынок:
Новости
Тенденции
Продукты
Тайные покупатели тестируют:
Алло, мы вам звонили
Наша Кунсткамера
Компания:
Развитие
Маркетинг и реклама
Продажи
Обучение персонала
Биржа труда
Поиск партнеров
Объявления
Библиотека индустрии красоты:
Профессиональное оборудование
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Справочник:
Косметические компании
Салоны красоты
СПА салоны
Выставки
Где искать информацию
О нас:
О сайте
Наша рассылка