Медизделие. Искать в реестре

На официальном сайте Росздравнадзора www.roszdravnadzor.ru опубликована информация о зарегистрированных изделиях медицинского назначения.

Информация находится в разделе: "Автоматизированные информационные системы и системы внесения сведений/реестры/база регистрационных удостоверений на изделия медицинского назначения".

Кроме того размещена следующая дополнительная информация:

номенклатурный перечень изделий медицинского назначения (изделий медицинской техники);

таблица соответствия кодов ОКП и ОКДП на изделия медицинского назначения (изделия медицинской техники), позволяющая на основании известного кода ОКДП определить код ОКП для последующего поиска в базе зарегистрированных изделий медицинского назначения конкретных изделий.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo напоминают компаниям, продающим оборудование на рынке индустрии красоты, если вы уже зарегистрировали свою технику, проверьте, есть ли она в реестре. Владельцы салонов красоты активно учатся проверять информацию по реестрам Росздравнадзора и Таможенного союза, в том случае, если это касается косметических средств.

13.02.2012