Сайт поставщиков
Рынок
Тайные покупатели тестируют
Компания

франшиза салона красоты ''Иночи''
Библиотека индустрии красоты
Справочник
Новости для поставщиков салонного оборудования, косметики и расходных материалов: что происходит интересного и важного вокруг индустрии красоты и здоровья, что не пропустить, на что обратить внимание. Будьте в курсе!

<< назад к списку

Косметологическая техника как медизделие: искать в реестре

Дождались… теперь менеджер компании-поставщика не сможет повесить лапшу на уши дремучему владельцу салонного бизнеса, что косметологическое оборудование продается легально. На официальном сайте Росздравнадзора www.roszdravnadzor.ru опубликована информация о зарегистрированных изделиях медицинского назначения.

Информация находится в разделе: "Автоматизированные информационные системы и системы внесения сведений/реестры/база регистрационных удостоверений на изделия медицинского назначения".

Кроме того размещена следующая дополнительная информация:

  • номенклатурный перечень изделий медицинского назначения (изделий медицинской техники);
  • таблица соответствия кодов ОКП и ОКДП на изделия медицинского назначения (изделия медицинской техники), позволяющая на основании известного кода ОКДП определить код ОКП для последующего поиска в базе зарегистрированных изделий медицинского назначения конкретных изделий.

Эксперты Союза поставщиков красивого бизнеса напоминают компаниям, продающим косметологическое оборудование на рынке индустрии красоты: если вы уже зарегистрировали свою технику, проверьте, есть ли она в реестре. Владельцы салонов красоты активно учатся проверять информацию по реестрам Росздравнадзора и Таможенного союза, в том случае, если это касается косметических средств. Заметьте, мы пока не публикуем эту новость широко, а только для нашего с Вами внутреннего использования. Есть немного времени, прежде эта информация станет достоянием широкой общественности.

15.02.2012




Весна, пора обучать администраторов!

Обновлен наш дистанционный курс обучения администратора салона красоты, теперь помимо подробного описания того, что и как фронт-менеджер должен делать от рассвета до заката (включая искусство продаж), добавлены готовые скрипты телефонных разговоров с клиентами




Наши новости:

Распродажа старых куриц под новым соусом

Кронавирусный кризис: чего ждать от него бьюти-отрасли

Бьюти Боксы как свежий маркетинговый ход в продвижении профессиональной косметики

Вот где ответы на вопросы!

Не отвлекайте машиниста

Рынок:
Новости
Тенденции
Продукты
Тайные покупатели тестируют:
Алло, мы вам звонили
Наша Кунсткамера
Компания:
Развитие
Маркетинг и реклама
Продажи
Обучение персонала
Биржа труда
Поиск партнеров
Объявления
Библиотека индустрии красоты:
Профессиональное оборудование
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Справочник:
Косметические компании
Салоны красоты
СПА салоны
Выставки
Где искать информацию
О нас:
О сайте
Наша рассылка