Сайт поставщиков
Рынок
Тайные покупатели тестируют
Компания

франшиза салона красоты ''Иночи''
Библиотека индустрии красоты
Справочник
Новости для поставщиков салонного оборудования, косметики и расходных материалов: что происходит интересного и важного вокруг индустрии красоты и здоровья, что не пропустить, на что обратить внимание. Будьте в курсе!

<< назад к списку

О реестре деклараций

Приказом Минэкономразвития России от 21.02.2012 N 76 утверждены Порядок регистрации деклараций о соответствии и Порядок формирования и ведения единого реестра зарегистрированных деклараций о соответствии, предоставления содержащихся в указанном реестре сведений.

Регламентированы процедуры представления и регистрации указанных деклараций Федеральной службой по аккредитации или, по выбору заявителя, органами по сертификации (аккредитованными юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями), а также процедуры направления в Федеральную службу по аккредитации сообщений органов по сертификации о регистрации деклараций, уведомлений о прекращении действия деклараций и сообщений органа государственного контроля за соблюдением требований технических регламентов, касающихся приостановления или прекращения действия декларации, рассмотрения этих уведомлений и сообщений, и внесения соответствующих сведений в единый реестр деклараций о соответствии.

Установлен также порядок формирования и ведения упомянутого единого реестра деклараций о соответствии, в т.ч. установлены перечни включаемых в него сведений и сведений из этого реестра, размещаемых в сети Интернет.

Эксперты Союза поставщиков красивого бизнеса информируют, чтоФедеральная служба по аккредитации (Росаккредитация) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по формированию единой национальной системы аккредитации и осуществлению контроля за деятельностью аккредитованных лиц. Федеральная служба по аккредитации находится в ведении Министерства экономического развития Российской Федерации.

Отметим также, что экспертизы в России могут теперь проводить только аккредитованные в едином органе (Росаккредитация) организации и частные лица.

28.05.2012




Весна, пора обучать администраторов!

Обновлен наш дистанционный курс обучения администратора салона красоты, теперь помимо подробного описания того, что и как фронт-менеджер должен делать от рассвета до заката (включая искусство продаж), добавлены готовые скрипты телефонных разговоров с клиентами




Наши новости:

Распродажа старых куриц под новым соусом

Кронавирусный кризис: чего ждать от него бьюти-отрасли

Бьюти Боксы как свежий маркетинговый ход в продвижении профессиональной косметики

Вот где ответы на вопросы!

Не отвлекайте машиниста

Рынок:
Новости
Тенденции
Продукты
Тайные покупатели тестируют:
Алло, мы вам звонили
Наша Кунсткамера
Компания:
Развитие
Маркетинг и реклама
Продажи
Обучение персонала
Биржа труда
Поиск партнеров
Объявления
Библиотека индустрии красоты:
Профессиональное оборудование
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Справочник:
Косметические компании
Салоны красоты
СПА салоны
Выставки
Где искать информацию
О нас:
О сайте
Наша рассылка